Xperia Z3X — первые слухи о супер флагмане Sony

Последний топовый смартфон Sony — Xperia Z3 совсем недавно появился в продаже, а в сети уже появилась первая информация о следующем новом флагмане компании. Телефон пока называют Xperia Z3X, хотя, по всей видимости, он получит другое имя, например Xperia Z4 или, возможно, продолжит линейку фаблетов компании (Xperia Z Ultra).

В любом случае телефон именно под таким псевдонимом прошел тест в AnTuTu, оттуда и всплыли эти впечатляющие характеристики:
Новый чипсет Snapdragon 810 c графикой Adreno 430, 6.2-дюймовый QHD (2560×1600) экран и целых 4 (!) ГБ оперативной памяти. Согласитесь, такие параметры тянут на название супер флагмана.

Xperia Z3X - первые слухи о супер флагмане Sony

Особенно интересны слухи о том, что в этом аппарате будет впервые использована камера с изогнутым сенсором матрицы (как у человеческого глаза), которая в теории может дать гораздо более реалистичные и качественные снимки.

Xperia Z3X - первые слухи о супер флагмане Sony

Пока, конечно, такие сведения выглядят не очень реалистичными, хоть смартфон и засветился в известном бенчмарке. Но если эта информация окажется правдой, то более подробные утечки о Xperia Z3X не заставят себя долго ждать.

0 комментов Вперед к обсуждению! →