Последние слухи о Xperia Z4, Xperia Z4 Ultra, Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Tablet

Последние слухи о Xperia Z4, Xperia Z4 Ultra, Xperia Z4 Compact и Xperia Z4 Tablet

Недавно появились неподтвержденные данные о следующем флагмане от Sony, Xperia Z4. Теперь же в сеть утекли более подробные сведения о Z4 и других будущих смартфонах, а также слухи касательного следующего большого планшета, который скорее всего получит название Xperia Z4 Tablet.

Утечка о Sony Xperia Z4 Tablet

Свой следующий крупный 10,1-дюймовый планшет Sony планирует показать примерно в тоже время, что и Xperia Z4 (это скорее всего будет в феврале на MWC 2015). Xperia Z4 Tablet скорее всего получит Quad HD экран, хотя тестируется панель и с 3840 x 2160 разрешением, но окончательный вариант все же будет за QuadHD дисплеем. В общем не удивительно, ведь предполагаемая начинка в лице Snapdragon 810 Octa-core вряд-ли нормально потянет 4К, а вот с 2К будет справляться на ура.

Дизайн претерпит изменение в пользу уменьшения рамок перед экраном, что сделает планшет похожим на Z3 Tablet Compact. Z4 Tablet может стать самым тонким и компактным из 10-дюймовых планшетов.

Утечка о Xperia Z4

Новые слухи о Z4 говорят о внедрении беспроводной Qi зарядки в корпус нового флагмана. Порт MicroUSB лишится защитной заглушки, но смартфон останется водонепроницаемым по стандарту IP68. Технические характеристики будут как у Z4 Tablet: Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти. Экран с 2К разрешением (пока неясно какой диагонали, вероятно 5,4-5,7 дюймов).

Последние слухи о Xperia Z4

Утечка о Xperia Z4 Compact и о фаблете Z4 Ultra

Одновременно с новым флагманом и большой таблетки, Sony думает над возможностью выпуска Xperia Z4 Ultra и Z4 Compact. Судя по слухам, мини флагман получит более детализированный, FullHD экран и улучшенные тех. спецификации.

О будущей «лопате» Xperia Z4 Ultra известно крайне мало, кроме того что она выйдет на рынок. Размер дисплея должен остаться тем же ( 6,4″, как у оригинальной ультры), а вот разрешение обязательно возрастет, до QuadHD или даже 4K.

0 комментов Вперед к обсуждению! →