Новая порция противоречивых слухов о Xperia Z4

Два новых рендера Xperia Z4 утекли в сеть

За последние сутки появилось сразу несколько странных слухов о грядущем Xperia Z4. Ранее в сеть попали живые снимки предполагаемого не анонсированного флагмана Sony, а также аппарат засветился в GFXBench.

Первое сообщение пришло от товарища под ником @ViziLeaks. Инсайдер заявил, что ни одна из утечек Xperia Z4 не показала и не пролила свет на настоящий новый флагман японской компании. В посте также упоминается некий Z3 Neo, как возможный переходный этап между актуальным Xperia Z3 и будущем, совершенно новым Xperia Z4.

Вторая утечка с японского блога. В ней говорится о анонсе нового смартфона Sony Xperia, который состоится 20 апреля в Японии. Инсайдер утверждает, что нас ждет Xperia Z4.

Сложив эти данные вместе не трудно догадаться, что нас может ожидать. Скорее всего Xperia Z3 Neo будет продвинутой версией оригинальной Xperia Z3. Вероятно, новое устройство будет иметь все те характеристики (Snapdragon 810, Andreno 430, новая камера и др.), что мы видели у аппарата под номером E6553.

Не удивлюсь, если этот Neo будет доступен только на японском рынке, что логично, учитывая отсутствие шумихи в западных IT изданиях.

метки:
  • Limbo

    Рано для Z4, год же не прошел, хотя и для чего выпускать новую версию старого смартфона? Денег нет, а все равно колдуют..

  • кз

    Что бы продать под видом новых

[an error occurred while processing the directive]