Sony запустили Spotify на PS4 и PS3

Sony запустили Spotify на PS4, PS3

С появлением сервисов Netflix и HBO Go, кино и ТВ-программы обретают все большую популярность на консолях. В этой среде музыка пока не так популярна, но Sony решили это изменить, выпустив приложение Spotify специально для консоли PlayStation.

В PlayStation Blog появилась новость о выходе Spotify для PS4 и PS3, что даст доступ к бесплатной музыкальной библиотеке размером более 30 млн композиций и 1.5 млрд плейлистов. Плюс ко всему, сервис не требует подписки на PlayStation Plus или Премиум версию приложения, однако без последней придется терпеть рекламу.

Премиум версия обойдется всего в $ 10, однако с ней музыка будет лучшего качества, откроется доступ для мобильных устройств в офлайн режиме и исчезнет реклама. Также появится возможность кастомизации саундтреков игры музыкой из Spotify, при чем выбранная музыка будет звучать вместе с диалогами и звуками игры.

Sony запустили Spotify на PS4, PS3

Приложение Spotify для PlayStation также управляется при помощи одноименного мобильного приложения для iOS и Android; функция “Spotify Connect” позволяет регулировать громкость, перематывать песни, выбирать плейлист и т. д.

2 комментов Вперед к обсуждению! →


  • Egor Dobatovkin

    Я так понял в России можно не ждать — т. к. в России Spotify не работает (хотя на русский перевели, и хотели в России распространить — не нашли партнёра)

  • / Sonyboy

    ага, в России пока не будет, но возможно придет в будущем