Sony по ошибке опубликовали приложение к новому SmartBand 2 SWR12

По нелепой случайности или намеренно, но Sony рассекретили свой новый SmartWear гаджет, названный SmartBand 2. Сделали они это по средством публикации нового приложения в Google Play.

первое изображение Sony SmartBand 2 SWR12

Данная программа служит для работы с еще не представленным умным браслетом SmartBand 2 SWR12 (название и номер модели взято со страницы Google Play). Из описания приложения и скриншотов можно понять, что новый SmartBand 2 оснащается датчиком сердечного ритма c измерением пульса в течении дня, а также обладает немного другим дизайном, по сравнению с первым браслетом Sony (чтобы в этом убедиться гляньте обзор SmartBand SWR10).

Говорить про функциональность утилиты пока смысла нету, замечу лишь, что японские разработчики решили добавить данные из LifeLog прямо в интерфейс приложения.

Утечка фирменного приложения для Sony  SmartBand 2 SWR12

Утечка фирменного приложения для Sony  SmartBand 2 SWR12

В данный момент программа уже удалено из Play Маркет, но Google помнит все, поэтому сохранилась кешированная версия страницы. 😉

От себя добавлю, что новый SmartBand жду уже давно, еще с момента первых слухов о SWR12. Видимо, первоначально планировалось показать новый девайс еще на MWC 2015, но что-то у Sony пошло не так. Надеюсь, компания не станет тянуть с анонсом до сентябрьской IFA, а представит SmartBand 2 уже в ближайшее время или хотя бы до конца лета. В общем, ждем. :)

метки:,
[an error occurred while processing the directive]