Vodafone будет продавать эксклюзивные Sony Xperia Z5 Bond Edition

Эксклюзивный Xperia Z5 Bond Edition

Сотовый оператор Vodafone Великобритания выпустит специальное «Джеймс Бонд издание» для Sony Xperia Z5, которое должно выйти в следующем месяце. Эксклюзивность Xperia Z5 Bond Edition будет состоять в том, что на телефоне будет загружен различный уникальный контент связанный с фильмом 007: СПЕКТР, в том числе обои, темы и закрытый блог о съемках киноленты, снятый от лица мисс Moneypenny. Часть из этого добра будет доступно в Xperia Lounge, но только владельцам Xperia Z5 Bond Edition.

Повторюсь, заказать Sony Xperia Z5 Bond Edition можно будет только через оператора Vodafone в Британии.

К сожалению какой-то кастомизации, связанной с дизайном и внешним видом Xperia Z5, не здесь предусмотрено. Если вспомнить, прошлое подобное эксклюзивное издание Xperia, посвященное выходу фильма про Джеймса Бонда, было более любопытным. Все характеристики аппарата в точности совпадают с обычным Xperia Z5: Snapdragon 810, FHD экран 5,2 дюйма, 3 ГБ ОЗУ, 23 Мп камера и так далее.

sony-xperia-t-james-bond-007-skyfall-edtition

Однако, и у этого Xperia Z5 Bond Edition свои интересные особенности. Владельцам такого аппарата будет предложено участие в розыгрыше самого настоящего Aston Martin DBS, точнее возможности покататься на нем целый день или что-то в этом духе. Пока нету точных данных насчет розыгрыша, Sony и Aston Martin все еще думают на деталями.

Эксклюзивный Xperia Z5 Bond Edition и розыгрыш Aston Martin

Уже завтра Vodafone UK начнет принимать предварительные заказы на Sony Xperia Z5 James Bond Edition, отчаянным любителям фильмов про Джеймса Бонда на заметку. 😉

 

Источник: vodafone блог

О авторе

  • Andrey Ponomarev

    Цена будет «ох… ах… какая… здорова»

[an error occurred while processing the directive]