Двойной XP в Star Wars: Battlefront на этих выходных

Разработчики Star Wars Battlefront решили сделать приятный подарок для настоящих ценителей игры.

Оказывается, сообщество Star Wars: Battlefront прошло более 4 миллионов ежедневных заданий, поэтому на этих выходных все получают двойной XP во всех режимах сетевой игры.

DICE сообщили, что на этих выходных за все, что вы сделаете в Star Wars Battlefront, вы получите двойной опыт. Неважно, играете вы в Атаку Шагоходов или любите резвиться в Эскадрильи.

Игроки прошли более 4 миллионов ежедневных испытаний, 4,356,026, если быть точным. Раздача двойных очков начнется в пятницу, 12 февраля, и будет продолжаться до дня Святого Валентина, 14 февраля.

Двойной опыт в Star Wars Battlefront

Выходные «Двойного XP» ценятся в Star Wars Battlefront больше, чем в любой другой игре, ведь полученный опыт преобразуется в кредиты, за которые можно покупать всевозможные улучшения для оружия, гаджетов и внешнего вида. А стоит это все немало, особенно обновление Карт (гаджетов), которые являются вспомогательными средствами в игре.

На этих выходных планирую немного позадротить (нужно поднять пару уровней), если кто-то желает поиграть совместно со мной в Star Wars Battlefront на PS4, то милости прошу. Ник в PSN — AkilesOTG.

Кстати, следующие задания от разработчиков появятся уже 16 февраля и в них будет участвовать Принцесса Лея.

0 комментов Вперед к обсуждению! →