Future Lab — новая инновационная программа Sony

Корпорация Sony объявила о запуске нового проекта по разработке и исследованиям под названием Future Lab Program.

Теперь компания не будет секретничать при создании новых устройств. Напротив, Sony будет стремиться отправить их в руки пользователей даже на ранних этапах разработки. Это приведёт к тому, что уже конкретное коммерческое устройство будет максимально соответствовать желаниям пользователей.

Дизайн логотипа программы основан на двух латинских буквах «L» и «F»,  которые вместе образуют контур напоминающий кадр. Он будет отражать задачу постановки сложных целей, для достижение которых Sony будет пользоваться технологическими инновациями и мнением пользовательского сообщества. Sony будет делиться своим виденьем будущего посредством концептуальных прототипов, разработанных в рамках программы Future Lab.

Первый такой прототип из программы Future Lab будет представлен на фестивале SXSW в субботу 12 марта в городе Остин, США. Он известен под названием «N» и представляет собой концептуально новый прототип системы пользовательского интерфейса, способного передавать различные звуки  без необходимости использования различного рода наушников. Также будет представлен ряд других изобретений и технологий в рамках данной выставки.

 А вы бы хотели помочь Sony в создании новых устройств?

Насчет Анатолий Кешишев все посты

Самый вдумчивый автор SonyStory.ru. Человек, который полностью погрузился в мир Sony. Умеет критиковать и искренне любить. К Sony чаще всего возникает именно второе чувство. Любимая цитаты Акио Мориты: "Мы делали то, чего не делали другие; мы стали лидерами, другие следуют за нами."

2 комментов Вперед к обсуждению! →


  • Dennis Wolf

    Да давайте вместе разрабатывать , берёте в команду? будет сайт game.meet и хочу вместе разработать с вами игру в реальной жизни , есть много идей насчёт [email protected] #*sony
    [email protected]

  • / Sonyboy

    Future Lab в России нет. SonyStory не имеет никакого формального отношения к Sony.
    Мы новостной сайт о Sony, Xperia, PlayStation.