Качественный фотосет Xperia XA в цвете золотой лайм

До начала продаж Xperia XA в России осталось меньше месяца, а это значит, что есть отличный повод вспомнить, как же выглядит этот смартфон в вживую.

Не устаю повторять, что дизайн Xperia XA можно назвать одним из самых удачных в портфолио Sony. Яркий, самобытный, современный облик Xperia XA вряд ли способен оставить равнодушным хоть кого-то.

Кстати, насчет равнодушия — проявить его не удалось практически никому из журналистов, которые присутствовали во время анонса новых смартфонов Xperia XA на выставке MWC 2016 в конце февраля. Безрамочный Xperia XA с 2.5D стеклом заметили все без исключения профильные ресурсы и блогеры.

Пусть Xperia XA и не является флагманом, обладая средними характеристиками, но его возможностей должно хватить большинству, даже самых активных, пользователей. Процессор MediaTek Helio P10 и 2 ГБ при разрешении экрана 1280х720 должны положительно сказаться на быстродействии безрамочного смартфона. Более подробные характеристики Xperia XA смотрите на этой странице.

Поговорив о дизайне Xperia XA неплохо было бы взглянуть на него еще раз, по средством безупречно качественных снимков, сделанных нашими коллегами из Тайваня. Смотрите и наслаждайтесь!

Реальные фотографии Xperia XA

Xperia-XA-Gold-pic-1

Xperia-XA-Gold-pic-2

Xperia-XA-Gold-pic-3

Xperia-XA-Gold-pic-4

Xperia-XA-Gold-pic-5

Xperia-XA-Gold-pic-6

Xperia-XA-Gold-pic-7

Xperia-XA-Gold-pic-8

Xperia-XA-Gold-pic-9

Xperia-XA-Gold-pic-10

Xperia-XA-Gold-pic-11

Xperia-XA-Gold-pic-12

Xperia-XA-Gold-pic-13

Xperia-XA-Gold-pic-14

Xperia-XA-Gold-pic-15

Xperia-XA-Gold-pic-16

Xperia-XA-Gold-pic-17

Как вам Xperia XA? Уже готовы купить или остановите свой выбор на Xperia X? 😉

0 комментов Вперед к обсуждению! →