Российские цены на фирменные чехлы для Sony Xperia X серии

Вместе с линейкой смартфонов Xperia X компания Sony представила целую россыпь чехлов. Сразу четыре разных моделей для смартфонов Xperia X и X Perfomance и три модели для Xperia XA.

Sony впервые дали покупателям такой большой выбор защиты для своих смартфонов. Тут и чехол с крышкой флипом, и прозрачной крышкой, и без крышки и даже просто прозрачный силиконовый кейс. Сейчас же, с началом продаж Xperia X в России, на прилавках появились фирменные чехлы и мы можем узнать их цену.

Самым навороченным и дорогим чехлом является (Style Cover Touch SCR50 для Xperia X) c прозрачной крышкой. Цена его составляет немалые 4000 рублей (60 долларов в эквиваленте).

В Sony говорят: «Стильный чехол с прозрачной передней крышкой позволяет работать со смартфоном, даже когда она закрыта«. Весит он 47 грамм. Такой же чехол будет и для X Perfomance (Style Cover Touch SCR56), но пока в продаже его нет, так же, как Xperia X Perfomance (узнать дату начала продаж).

Style Cover Touch SCR50

На ступень ниже идут чехлы флипы (Style Cover Flip SCR52 для Xperia X), но уже с обычной непрозрачной крышкой. Они будут доступны для смартфонов Xperia X, Xperia X Perfomance и Xperia XA по цене в 3300 рублей. Описывают его, как»чехол с откидной крышкой, который защитит смартфон и дополнит ваш стиль«.

Style Cover Flip SCR52

Третьим видом стали кейсы без передней крышки Back Cover SBC22 для Xperia X. Они также доступны для трёх первых представителей линейки X по цене в 2000 рублей. В Sony говорят: «Защищает смартфон от царапин благодаря тонкой и легкой задней крышке«.

Back Cover SBC22

Самой доступной стал кейс из прозрачного силикона (Back Cover Clear SBC20 для Xperia X) по цене в 1290 рублей. Описывают его, как «Чехол с полностью прозрачной задней крышкой подчеркнет все достоинства вашего смартфона«.

Back Cover Clear SBC20

Нравится ли вам новая линейка чехлов? Ответы оставляйте в комментариях.

Насчет Анатолий Кешишев все посты

Самый вдумчивый автор SonyStory.ru. Человек, который полностью погрузился в мир Sony. Умеет критиковать и искренне любить. К Sony чаще всего возникает именно второе чувство. Любимая цитаты Акио Мориты: "Мы делали то, чего не делали другие; мы стали лидерами, другие следуют за нами."

0 комментов Вперед к обсуждению! →