На хорватской онлайн-барахолке продается будущий флагман Sony Xperia F833X

Неделю назад в сети просочились первые живые фотографии предстоящего флагмана Sony Xperia под номером F833X (F8331 и F8332). Ожидается, что данный смартфон будет анонсирован в начале сентябре на выставке IFA 2016.

Но сейчас появились новые, весьма любопытные, сведения касательно Sony F833X. Оказывается, что в настоящее время будущий флагман Sony Xperia F8331 продается на крупнейшей интернет-барахолке Хорватии (njuskalo.hr).

Неизвестный продавец любезно предоставил два живых снимка неизвестного смартфона Sony Xperia, который очень похож на ранее утекший F8331. В объявлении указано, что данный смартфон является «новой версией Xperia X Performance» и оснащен 5.1 экраном, 3 ГБ ОЗУ, 23 Мп основной и 12 Мп фронтальной камерами. Еще продавец упоминает о «не скользком металлическом корпусе».

Sony-Xperia-F833X-leaked

В настоящее время объявление уже удалено с указанного сайта. Непонятно, является ли это преднамеренной утечкой от Sony или компания действительно допустила, чтобы будущий флагман оказался в руках непонятных людей.

Будет интересно узнать, успеет ли ушлый персонаж с хорватской барахолки продать новый флагман Xperia прежде чем юристы Sony начнут стучаться к нему в дверь. 😉

0 комментов Вперед к обсуждению! →