Playstation

Начало бета-тестирования новой прошивки 4.00 для PS4

19.08.2016

Начало бета-тестирования новой прошивки 4.00 для PS4

Во вторник, 16 августа стартовал закрытый бета-тест очередного мажорного апдейта прошивки для PlayStation 4 под номером 4.00. И конечно же, данное обновление получит много серьезных нововведений как и в свое время  PS4 Software Update 3.00.

Изменения в обновлении 4.00 для PS4

Интерфейс. Компания Sony всегда создавала стильные, а главное простые интерфейсы во всех поколениях прошивок PS4 и 4.00 не исключение. Добавлено много всего: новый фон, анимация, другие окошки уведомлений, новые иконки.

Быстрое меню по кнопке PS. Это было очень удобным нововведением потому что раньше когда оно открывалось на весь экран было невозможно одновременно играть, теперь же этот недочет был исправлен.

Меню Share. Добавили возможность постить в последнюю из использованных соцсетей быстрей и больше по величине видео в Twitter, 140 секунд против 10.

Папки. Это немаловажное нововведение в систему, ведь согласитесь, удобно все разложить. Это должно прийтись по душе, как обычным пользователям, так и  маниакальным любителям расфасовать все по полочкам.

Улучшенные трофеи. Вся информация теперь будет храниться и офлайн, появится раздел со скрытыми трофеями, который будет доступен только определенному кругу лиц, а по умолчанию они будут скрыты.

Профиль игрока. Был переработан кардинально для удобства использования.  Также он сможет вмещать в себя больше информации.

 

Источник: playstation.com