Анонс Sony Walkman NW-A30

В дополнение к флагманским Hi-End плеерам на IFA 2016 Sony представила модель Walkman NW-A30, отличающаяся свежим дизайном и яркими цветами.

Плеер получил сенсорный 3,1 дюймовый экран с разрешением 800х480, 16 или 32 гб встроенной памяти, поддержку карт памяти MicroSD, модули Bluetooth, поддерживающий LDAC, и NFC.

Помимо сенсорного экрана, управлением музыкой можно будет осуществлять блоком клавиш расположенным на правом торце устройства.

В плеере предусмотрено подавление шума, но только в модели с 32 гб памяти будут лежать наушники, поддерживающие данную опцию. Встроенного аккумулятора должно хватить на 45 часов воспроизведения музыки в формате MP3 128 кбит, 30 часов в формате Hi-Res и 25 часов в формате DSD.

Продажи начнутся в октябре, но вот стоимость и регионы, в которых устройство будет доступно, пока неизвестны. Цветов будет пять: жёлтый, синий, чёрный, розовый и красный. При этом цвета аналогичны прошлым плеерам A серии для того, чтобы сочетаться с линейкой h.ear.

Насчет Анатолий Кешишев все посты

Самый вдумчивый автор SonyStory.ru. Человек, который полностью погрузился в мир Sony. Умеет критиковать и искренне любить. К Sony чаще всего возникает именно второе чувство. Любимая цитаты Акио Мориты: "Мы делали то, чего не делали другие; мы стали лидерами, другие следуют за нами."

0 комментов Вперед к обсуждению! →