Новости

Sony Shadow — концепт игрового смартфона Xperia с Snapdragon 830

23.09.2016

Автор:

Sony Shadow — концепт игрового смартфона Xperia с Snapdragon 830

Очень и очень любопытный концепт премиального телефона Sony Xperia представил миру дизайнер Mladen Milic. Этот специалист имеет обширный опыт в создании концептов игровых смартфонов, в частности устройств марки ASUS.

Дизайнер провел действительно большую работу по проектированию столь необычного концепта смартфона Sony Xperia.

sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-2 sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-3 sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-6 sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-1

Девайс получил название Sony SHADOW и имеет два тонких экрана, один из которых может выдвигаться вверх в горизонтальном положении. Тем самым можно выводить картинку на один экран, а на другом устанавливать вспомогательные функции, к примеру сенсорные клавиши управления. На картинках ниже это детально показано:

sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-4 sony-shadow-ultimate-concept-xperia-phone-5

Товарищ явно вдохновлялся канувшем в лету Xperia Play на который возлагали большие надежды, но который, как говорится «не полетел».

Кроме того Sony SHADOW может похвастаться самими передовыми характеристиками: процессор Snapdragon 830, 6 Гб ОЗУ, двумя 5.5-дюймовыми экранами с защитным стеклом Gorilla Glass 6 и очень громкими стерео динамиками. Также концепт обладает возможностью быстро смены аккумулятора через специальный отсек на задней стороне девайса.

В общем дизайнер Mladen Milic придумал по-настоящему интересный концепт игрового бескомпромиссного смартфона.

 

Leave a comment

Ваш адрес email не будет опубликован.

CAPTCHA