Создатель No Man’s Sky ответит на вопросы недовольных геймеров

Шон Мюррей (Sean Murray), руководитель студии Hello Games, ставшей известной благодаря No Man’s Sky, весьма спорной игре, ставшей самым главным игровым разочарованием этого года, очень долгое время не давал никаких комментариев по поводу проблем своей игры.

Однако сейчас создатель No Man’s Sky все же решил ответить на вопросы разгневанных игроков. Как стало известно, Шон Мюррей будет участвовать в популярной западной программе LIVE YouTube Gaming и даст развернутое интервью. Там он собирается дать ответы на весь тот шквал негодования, что изливают игроки по поводу No Man’s Sky.

Большая часть претензий игроков заключается в несбывшихся обещаниях разработчиков No Man Sky. Игра преподносилась как нечто революционное. Открытый, огромный мир, который генерируется полностью случайно. Красивейшие пейзажи и по-настоящему живой мир на каждой обитаемой планете. При этом Sony PlayStation активно пиарили игру как своеобразный PS4 эксклюзив.

На деле же игроки получили банальный космический симулятор с элементами RPG и довольно посредственной графикой. К примеру, на западном форуме Reddit пришлось закрыть комментарии из-за массовых оскорблений в адрес разработчиков игры.

Точное время проведения интервью с главой Hello Games пока не оглашается, но, скорее всего, мероприятие состоится уже ближайшее время. С нетерпением ждем подробностей.

 

Источник: dailystar.co.uk

0 комментов Вперед к обсуждению! →